2 х+14+12=40 поиогите решить!

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:08
    0
    2 х+14+12=40

    2x=40-14-12

    2x=14

    x=7
  2. 16 ноября, 13:44
    0
    2 х+14+12=40

    2x = 40 - 14 - 12

    2x = 14

    x = 7

    Ответ: 7.