решите уравнение 12 х-х в квадрате = 0

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 13:53
    0
    12 х-х^2=0

    выносим х (12-х) = 0

    Либо х=0, либо 12-х=0

    х=-12.

    Два корня: - 12, 0
  2. 6 января, 16:23
    0
    12 х-х^2=0

    х (12-х) = 0

    х1=0

    12-х=0

    -х=-12

    х2=12

    Ответ: х1=0, х2=12.