Найдите значения выражения 2/5x^3y^2z*7,5xz^4 при x - 2, y - 1 z - 0.5

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:30
    0
    2/5 * (-8) * (-0,5) * 7=

    2/40*3,5=

    1/70

    5 * (-2) * (-0,5) ^4=

    -10*0,0625=

    -0.625