Вычислите 1 / (cos670) - 1 / (√3 cos220)

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 12:14
    0
    Решение:

    cos670=cos (720-50) = cos50

    cos220=cos (180+50) = - cos50

    1/cos50+1/sqrt (3) cos50 = (1+sqrt (3)) / cos50