Решите уравнения В корне x+4 - в корне x+1=В корне 2x+1

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:56
    0
    Сначала все части уравнения возводим в квадрат, получается

    х+4 - (х+1) = 2 х+1

    х+4-х-1=2 х+1

    2 х+1=3

    2 х=2

    х=1