Функция задана формулой y=3x²-5 найдите

а) y (-2)

б) y (0)

в) y (1)

г) y (5)

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:01
    0
    А) у (-2) = 3*4-5=7

    б) у (0) = 3*0-5=-5

    в) у (1) = 3*1-5=-2

    г) у (5) = 3*25-5=70