Найти первообразную:

f (x) = (3 - 2x) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 02:47
    0
    9-4 х^2=0 4 х^2=-9 х^2=-9/4 х=-3/2
  2. 10 марта, 03:44
    0
    (3-2 х) ^3/9 думаю так верное решение