Разложите на множители

3m^2n + 6mn^2=

7x^2 - 28=

xd+5d+xc+5c=

36-24x+4x^2=

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 10:02
    0
    3mn (m+2n)

    7 (x^2-4)

    d (x+5) + c (x+5) = (d+c) (x+5)

    4 (x^2-6x+9) = 4 (x-3) ^2
  2. 10 февраля, 10:42
    0
    1) 3mn * (m+2n)

    2) 7 * (x^2-4)

    3) d (x+5) + c (x+5) = (x+5) (d+c)

    4) сокращаем, получается x^2-6x+9 = (x-3) (x-3) = по-другому это (x-3) ^2