Найдите нули функции, y = x2 + 11x + 28

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 19:25
    0
    Х^2+11 х+28=0

    D=121-112=9

    х1=-11+3/2=-4

    х2=-11-3/2=-7

    у=0 при х=-7; -4