14.3+5.4*6.7y-9y найдите значения вырожения

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:15
    0
    14,3+5,4·6,7 у-9 у=14,3+36,18 у-9 у=14,3+27,18 у
  2. 27 октября, 02:23
    0
    14.3+27.18 у так как то

    расчеты:

    5.4*6.7 у=36.18 у

    36.18 у-9 у=27.18 у

    14.3+27.18 у