Решите уравнение через квадратный корень:

х^2 = - 9;

1,9 х^2 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 06:02
    0
    Х^2 = - 9

    нет значений (так как нету числа в квадрате, которое равно отрицательному)

    1,9 х^2 = 0

    х^2=0

    х=0