Помогите найти значение выражения 1/4 + 0,07

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:42
    0
    1/4 - это 1 : 4 = 0,25

    0,25 + 0,07 = 0,32
  2. 29 мая, 19:26
    0
    1/4 + 0.07:

    1/4 + 7/100 умножаем первую дробь на 25:

    25/100 + 7/100=32/100. Сокращаем:

    Ответ: 8/25