Решить уравнение способом группировки: х2-10 х+16=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:17
    0
    x^2-10x+16=0

    D=100-64=36

    x1 = (10+6) / 2=8

    x2 = (10-6) / 2=2