Между числами 2 и 22 вставьте числа, так чтобы вместе с данными числами они составляли арифметическую прогрессию

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:42
    0
    Если я не ошибаюсь, то вроде так ...

    2+2=4

    4+2=6

    6+2=8

    8+2=10

    10+2=12

    12+2=14

    14+2=16

    16+2=18

    18+2=20

    20+2=22