X^2-24x=-22x+24-x^2 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:22
    0
    X^2-24x+22x-24+x^2=0

    2x^2-x-24=0

    1 + (-24) = 1

    1 * (-24) = - 24 x1=1 x2=-24