X^2+4y=8

x+y=2

помогите с системой

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 05:32
    0
    Х=2-у (2-у) ^2+4 у=8 Х=2-у 4-4 у+у^2+4 у=8 У^2=4 У=2 Х=0