Вычислить ^3√4+2√2*^3√4-2√2

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 21:56
    0
    √2 (2+√3) - √2 (2-√3) = √2√ (2+√3-2 - (-√3)) = √2√ (2+√3-2+√3) = √2√2√3=2√3

    по моему так будет