Выполнить действия:

1) (m⁻⁴ / n⁻⁵) ⁻³

2) (-4x⁻⁵y / z³) ³

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:06
    0
    1) (m⁻⁴ / n⁻⁵) ⁻³ = m^12/n^15

    2) (-4x⁻⁵y / z³) ³ = - 64x^-15y³/z^9=-64y³/x^15z^9