18 Х*Х^2=

(Восемнадцать Х умножить на Х в квадрате)

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 18:23
    0
    Восемнадцать Х в 3 степени
  2. 8 мая, 19:50
    0
    18 х * х^2 = 18*х^3 = 18 х^3