Сколько получится?

1). 8 х - (7 х+1)

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 05:30
    0
    8 х - (7 х+1)

    8 х-7 х-1

    х-1

    ответ х-1
  2. 21 апреля, 05:38
    0
    8x-8x=0

    либо

    8x-7x-1=0

    8x-7x=1

    x=1