Вычислите значения выражений 4 * a + 3 * (b+c) и 2*a+4 * (b+c) при a=1 и b+c=2 и сравните их.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:26
    0
    1) 4*a+3 * (b+c) = 4*1+3*2=4+6=10; 2) 2*a+4 * (b+c) = 2*1+4*2=2+8=10; Сравнение: 10=10