12 в 9 степени делить на (2 15 степени * 3 в 7 степени)

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:41
    0
    12^9 / (2^15*3^7) = (2^2*3) ^9 / (2^15*3^7) = 2^18*3^9 / (2^15*3^7) = 2^3*3^2=8*9=72