При каком значении переменной значение выражения 5-9 х на 12 меньше значения выражения 3 х+7?

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:30
    0
    (5 - 9 х) + 12 = 3 х + 7

    17 - 9 х = 3 х + 7

    12 х = 10

    Х = 5/6