1) 21/5*3/7

2) Корень448/Корень7

3) - 4-6 х=4 х-3

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:33
    0
    1) 21/5*3/7 = (21*3) / (5*7) = 9/5=1,8

    2) корень из 448/корень из 7 = корень из (448/7) = корень из 64=8

    3) - 4-6 х=4 х-3

    -6 х-4 х=-3+4

    -10 х=1

    Х=-0,1

    Ответ: 1) 1,8

    2) 8

    3) - 0,1