2,5 (4-2 корень7) - (корень7+3) в квадрате+1,6:0,02

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 07:57
    0
    2,5 (4-2 корень7) - (корень7+3) в квадрате+1,6:0,02=10-5V7 - 7-6V7-9+80=74-11V7