Доказать корень из 3/2cosx-1/2sinx=sin (п/3 - х)

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:21
    0
    √3/2*cosx-1/2*sinx=sin π/3*cosx-cos π/3*sinx=sin (π/3-x)