2 механика в день ремонтировали по 3 машины! сколько машин отремонтировали за 6 дней?

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:03
    0
    1) 6*3=18 (м) - ремонтировал один работник за 6 дней;

    2) 18+18=36