2x^2-x=0 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 16:47
    0
    2x ² - x=0

    х (2 х-1) = 0

    х ₁=0

    2 х-1=0

    2 х=1

    х₂=0,5