Найдите значение выражения

x в третей степени дробь x+y при x = - 2 y=1 дробь3

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:11
    0
    Х³/х+у, у=1/3 х=-2

    (-2) ³/-2+1/3=-8/-1 2/3=-8:5/3=-8*3/5=-24/5=-4 4/5=-4,9