S (t) = 1/3t3+3t2+8t скорость материальной точки t=6 с.

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:22
    0
    S (t) = ¹/₃ t³ + 3t²+8t

    V (t) = S ' (t) = ¹/₃ * 3t² + 3*2t + 8=t²+6t+8

    V (6) = 6²+6*6+8=36+36+8=80 (м/с)

    Ответ: 80 м/с.