материальная точка движется по прямой линии по закону S (t) = 3t2+4 Cos (0.5 П*t), найдите скорость материальной точки в момент времени t=2c

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:38
    0
    S (2) = 3 * 2^2 + 4 * cos (0,5 pi*2) = 12 - 4 = 8