3. Разложить многочлен на множители

x2 + 6x + 8

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:34
    0
    Х²+6 х+8=0

    D=36-32=4

    х = (-6+2) / 2 = - 2

    х = (-6-2) / 2 = - 4

    х²+6 х+8 = (х+2) (х+4)