Решите уравнение.

a) 11x² + 22x=0

b) 48x² - 3=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:38
    0
    11 х (х+2) = 0

    11 х=0 или х+2=0

    Х=0. х=-2

    3 (х^2-1) = 0

    (х-1) (х+1) = 0

    х-1=0 х+1=0

    х=1. х=-1