6n^1/3/n^1/12*n^1/4 при n>0 найдите значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:06
    0
    6n^ (1/3-1/12+1/4) = 6n^ (4/12-1/12+3/12) = 6n^6/12=6n^1/2=6√n