Какая дробь не изменится, если к числииелю прибавить 30, а к знаменателю 40?

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:40
    0
    Дробь 3/4 не изменится, если (3+30) / (4+40) = 33/44=3/4.