Система уравнений методом подстановки Y равно 1 минус 7 икс четыре х минус игрек равно 32

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:47
    0
    Y=1-7x

    4x-y=32

    4x - (1-7x) = 32

    4x-1+7x=32

    3x=32+1

    3x=33:3

    x=11

    y=1-11*7

    y=-76