Решить методом подстановки систему уравнений Икс плюс 4 игрек равно минус 6, 3 Икс минус игрек равно 8

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:23
    0
    X+4y=-6 3x-y = 8 y=3x-8 x+4 (3x-8) = - 6 13x=26 x=2 y=-2