Решительно уравнение 3 (2 х-8) - (4 х+2) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 02:01
    0
    6 х-24-4 х-2=0,2 х-28=0,2 х=0+28,2 х=28, х=28:2, х=14
  2. 30 декабря, 02:18
    0
    6x-24-4x-2=0

    2x=24+2

    2x=26

    x=13