Найдите корни уравнения:

А) 2 х^2-14 х=0

Б) 2 х^2+18=0

Заранее очень благодарна!

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:55
    0
    А)

    2x (x-7) = 0

    2x=0, x-7=0

    x=0, x=7

    Б)

    2x²+18=0

    x²=-9

    нет решений.