Найдите значение функции: у = 2 cos (x - π/2) - 1, если х = - π/2.

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:55
    0
    Y=2cos (-π/2-π/2) = 2cos (-π) = 2 * (-1) = - 2