Найдите значение выражения √ (х + у^2) при х = 15 и у = - 7.

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 14:48
    0
    √ (х+у^2) = √ (15+49) = √64=8
  2. 21 сентября, 15:50
    0
    √ (х + у^2) при х = 15 и у = - 7.

    подставляем, да?

    √ ((15 + (-7) ^2) = √ (15+49) = √64=8