Найдите значение выражения:

0,1√400+2,1√1/9

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 05:51
    0
    =0,1 * 20+2,1 * 1/3=2+0,7=2,7
  2. 5 июля, 07:52
    0
    0,1√400 + 2,1√ (1/9) = 0,1*20+2,1 * (1/3) = 2+0,7=2,7

    Ответ. 2,7