Страницы книги, начиная с 57 по 124 включительно, вырваны. Сколько всего цифр в вырванных страницах книги?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:43
    0
    124-57=67 ...
  2. 18 декабря, 19:15
    0
    124-57=67 (ст)

    67-25=42 (ст)

    25*3=75 (ц)

    42*2=84 (ц)

    75+84=159 (ц)