Найдите значение выражения : √6-2 у при у = 1, у = - 15

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:21
    0
    √6-2 у=√6-2*1=√6-2=√4=2

    √6-2 у=√6-2 * (-15) = √6+30=√36=6