Найдите расстояние между городами, если скорость первого автомобиля v1 км/ч, а скорость второго автомобиля v2 км/ч и встретились они через t часов. Ответьте на вопрос задачи если t=3. v1 = 80. v2=60

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:50
    0
    S = (v1+v2) * t

    S = (60+80) * 3=420