4,58+5,42+3,29 найти значения выражение

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 05:46
    0
    4.58+5.42=10

    10+3.29=13.29
  2. 8 марта, 07:19
    0
    4,58+5,42=10

    10+3,29=13,29

    Ответ: 13,29