Найдите значение выражения:

a² + 3, если a=7; - 2; 0; 0,4; - 1

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 23:55
    0
    A2+3=

    При a=7

    49+3=52

    При a=-2

    4+3=7

    a=0

    3=3

    a=0,4

    0,16+3=3.16

    a=-1

    1+3=4