6 (2x+0.5) = 8x - (3 х+4) решил уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:26
    0
    6 (2x+0,5) = 8x - (3x+4)

    12x+3=8x-3x-4

    12x-8x+3x=-4-3

    7x=-7

    x=-1

    ответ: - 1