Помогите вычислить 2tgp/4+2ctgp/4

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:47
    0
    2tgp/4+2ctgp/4 = 2*1 + 2*1=4

    tg p/4 = 1

    ctg p/4 = 1