Найдите значение буквенного выражения: 8 а-11b при а=-7, b=3

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 15:09
    +1
    8*-7-11*3=-56-33=-89
  2. 18 декабря, 16:45
    0
    8 * (-7) - 11*3 = - 56-33=-89